Евгений Хартов

Сколько может стоить, городской номер от Скайлинка-СПб 977-77-70 ?

Павел Шерстнёв

если вы имеете в виду под "любым телефоном" - телефон стандарта gsm, то с этим
телефоном скайлинк работать не будет. скайлинк это оператор связи, который
работает в стандарте cdma и от gsm его отличает частота на которой он работает -
450 мгц. по этому для скайлинка потребуются телефон стандарта cdma 450 мгц.
в
настоящий момент для скайлинка имеются телефоны мобильные и стационарные, при
помощи которых можно телефонизировать дом, офис, дачу. почти каждый телефон
может работать как скоростной интернет модем, а так же в наличии модемы для
подключения к сети интернет.