Ольга Шебестюк

чем отличается айфон 4 от ipod? можно ли на айподе звонить? сидеть в инэте? или смотреть фильмы?

Сергей Омельчук

В гугле посмотреть лень не позволяет?

Владислав Плотников

смотря какого именно ipod'a. Возможность звонить есть только в скайпе вибер и подобных приложениях.

Сергей Белый

В айподе нет симкарты. Если ты про айпод тач - то там всё есть кроме симкарты, и фильмы можно смотреть, только экран маловат.