Анна Броскина

Объясните пожалуйста доступно чем отличается айфон от айпода? И что они такого умеет, что не умеет обычный сотовый

Денис Кириллов

с айфона можно звонить, а с айпода нелься. Всё.

Юлия Лаврентьева

айфон - смартфон
айпод - плеер

Гу
Гуис

Айфон - телефон
Айпод - МР3-плеер (и даже радио нет вроде бы как)
Айпэд - планшетный компьютер

Mari Djon

айфон - телефон, айпад - планшет. Принципиально от других смартфонов отличается только понтами

Яна Гатауллина

Айфон умеет всё тоже самое, что айпод + звонить и железо получше.

С сотового по Skype не позвонить, на смартфоне - можно. Игры качественные, самый экран, лучший звук.