Ангелина Кролевцова

Пожалуйста, объясните доступно, чем ОС ХР отличается от 7? И что лучше?

Ти
Тимур

7-ка красивше, а ХР лучше. легче поддаётся настройке на свой лад, меньше жрёт ресурсов, меньше тормозит, меньше занимает места.

Real Man

7 новее красивее быстрее но тяжелее

Константин Ковалевский

ХР старая добрая ось, 7-ка новая. Кому то ХР нравится, кому-то 7.
Но сейчас все программы, игрушки в основном делаются на 7-ку
Темболее уже 8 есть винда