Ал
Александр

На "радио 7" каждый день разыгрывают 7 тыс. руб. Нужно дозвонится первым когда зазвучит песня дня.

Погадайте, мне повезёт? Так деньги нужны. )

Владимир Мудрик

Через неделю

Юляша Чернецова

Наивная. Если б это было правдой это радио уже разорилось бы.. . дай бог. если в неделю раз реальный человек выигрывает, в остальные дни это подставные голоса

Слава Горбачев

с мобильного наверно позвонить то надо? а минутка разговора наверно рублей 100 стОит...