Ал
Алсу

Как вы учились или учитесь заочно, все ответы смотрите в инете? Вместо того чтобы просто всё читать?))

А диплом потом как защищаете?

Св
Светлана

Не все такие, но многие.

Андрей

когда училась я было всё очень строго, никаких ответов и шпаргалок нельзя было, приходилось учить всё и держать в голове, да и для меня лучше, пригодилось потом. . а сейчас к сожалению нет хороших молодых специалистов, это редкость! потому что не учат, а в интернете смотрят!