Елена Харитонова

А можно ли учиться в семинарии заочно? +++Просто мне уже за тридцать. Вот загорелось мне поработать попом. Как быть?

Дмитрий Фишер

только платно
на бюджет - тебя уж не возьмут

Лилия Долматова

составьте резюме.... и отнесите в ближайщую церковь.... может и без учёбы прокатит....

Александр

Ну ты дал барин.. . в РПЦ и в ГАИ - абы кого не берут))

Надежда

Вы ж не верите. Лучше не идите в семинарию.

Ок
Оксана

Лучше свою секту организовать.

Андрей Соболев

Можно хоть в 60 . Зайдите на сайт семинарии . Там всё сказано.

Дм
Дмитрий

Вам — можно. Вы будете первым попом, который работает, а не служит. Вам можно всё, даже заочно стать Далай Ламой, таким любые дороги открыты — лишь бы шли себе...

Игорь Арсенин

Никак. Принимай ислам. Там вообще ничего знать не надо. Неси какую-нибудь ахинею и все.