Ольга Павлова

А почему за жись вечную не заплатить, ведь их же там в семинариях чему-то учили, а?

Виктория Осипова

А почему бы не заключить договор на куплю-продажу вечной жизни? :)))

Так и быть, кровью подписывать не обязательно - достаточно печати прихода.

Nadyusha Belaya

Жизнь вечную не покупают, а приобретают с помощью Бога, потому что вечнаЯ природа только у Бога. Вас этому не учили, не выгодно для секулярной власти желающей вами манипулировать.

ДА
Дима Архипов

Христос заплатил Страшную Жертву на кресте, рай открыт, да не все хотят быть с Богом

Аяна Суберекова

Остался вопрос - где находится касса? И в какой валюте принимают?

Ко
Константин

По теософии все попадут в рай, платить ничего не надо, ни молитвами, ни обрядами.

Натуська

вы имеете ввиду сталина, дзержинского.... и прочих