Наталья Мамедова

Вы тоже иногда пытаетесь готовить и в отвечать тут?

оладушки пригорели.. . совсем.. (

Денис Фокин

я бывает даже уже ем, то что наготовил и продолжаю отвечать)))

Сюлейман

иногда и так бывает)

Оксана Гадеева

Конечно, и шить, вязать, варить варенье и т. д.

Dima Bakashov

В данный момент делаю открытки, пока сохнет клей сижу здесь.

Конверт для денег уже готов.

Тамик Валиев

да. когда продукты имеются.

Альфия

я и готовлю и здесь задаю - отвечаю, под контролем у меня.

Сергей Демин

не )) еда это святое дело и вдохновенно готовлю ) а в Ответы захожу по настроению ..и поразмышлять или поделиться чувствами и эмоциями ..короче ..иногда путешествую в виртуальном мире мыслей и образов ..фантазий )

ОК
Ольга Кельбах

В перерывах и стирку загружаю и посудомойку, и убираюсь, слава богу, готовит муж.