Александр Николаев

Когда вы отвечаете на вопрос, вы искренни или пытаетесь показать себя с наиболее выгодной стороны

Сергей Овчеренко

Только искренность как энергия доходит до сердца на расстоянии, и я искренно желаю помочь своим ответом.

Юлия Максимова

Пишу ответы только на те вопросы на который знаю ответы и сталкивался не раз

Анастасия

стараюсь отвечать искренно

Mashulya Podosinnikova

с выгодной

Александр Черагин

пишу как думаю.

Medina Samatova Samatova

По-разному бывает, но чаще отвечаю искренне. Вот и у Вас в вопросе надо было написать "искреннЫ"...

Алексей Ершов

Отвечаю так, как и правда знаю или думаю. Зачем мне выгода, если у меня даже ДА скрыт

Самат

А кому тут до чьей-то выгоды?