Денис Вишняков

Почему, когда вы отвечаете, то пытаетесь показаться мудрее, опытнее, всё ведающими?

Почему это с пеной у рта доказываете?
Видно ведь, человек либо туп, либо остроумен и без пошлостей.
Да и с логикой у многих напутано. Разве, нельзя читать внимательней вопрос, и не давать при этом советов, а поразмышлять на данную тему без осуждений? МНЕ НА ХРЕН, НЕ СДАЛИСЬ СОВЕТЧИКИ КАК ПРАВИЛЬНО, ПО ПРАВИЛАМ, И С ПРАВОМ ПОСТУПАТЬ!
Левше чуждо право. Запомните это.

Рома Устинов

да все балбесы

Олеся Баринова

Ниего подобного. Я всегда отвечаю точно то, что думаю. Еслиуж я что-то знаю - то говорю об этом как о правде. Потому что могу доказать свои слова, потому что "знаю" не из воображения, а из фактов. А если что-то я только предполагаю - то прямо так и говорю, что это только предположение. Со мной можно не сомневаться, я просто принципиально никогда не вру.
Если кто-то обоснованно сообщает то, чего я не знал - я благодарю. Если необоснованно - я указываю на это. Если кто-то докажет, что превосходит меня - я у него учусь. А если я понимаю, что умнее собеседника - то объявляю об этом без лишней скромности. Я всегда говорю правду, и горжусь этим.

Ирина

А зачем вам ответы не-мудрых, не-опытных, не -все ведающих? Вы сами-то из какого болота?

Алексей Ахапкин

Главное же баллы набить. Нафиг выглядеть так? 🙂

Юльсэн Нефедова

Ну вы своими вопросами весь инет на уши поставите. ) Кто же знает, как на них отвечать--тот серьезный мудрец. Все, комментарии излишни.

Александр Вяткин

я не пытаюсь. Я сижу и ни о чём не думаю, смотрю на вопрос, если мысли появляются (вроде потока сознания, что только успевай записывать) , то отвечаю. Вот и всё. (Ну а как вам относиться к ответам - это личное ваше дело. И странно вообще почему вас это так сильно задевает).

Мерим Сыдыгалиева

Обливать себя грязью не нужно это сделают такие как ВЫ!! А потом умнее или мудрее это растяжимое понятие и определение его или испытание происходит временем!! Ну и последнее -иногда человеку нужно дать исчерпывающий ответ а иногда и такой что ему долго приходится думать чтобы понять что ему сказали и додумавшись он ищет и пытается отблагодарить!!!