Светлана Абанина

Если ведаешь то ведьма?

Муж назвал меня ведьмой. За то, что распечатала накануне ДТП 2 бланка для европротокола. Всегда ездила, в ДТП не попадала. Распечатала, типа "пусть будет", и наутро смешное ДТП на парковке, выехала резко задним ходом машина и ударила нас. Пригодилось.

Светлана Бородина

Не факт, просто притянули событие, послав сигналы. У меня тоже бывает.

Анна Маркина

Ожидание каких-то событий приводит к их проявлению, мысль материальна.

Иван Зюканов

чуйка работает

Алена Иващенко

ты ещё радуйся что он тебе звиздюлей не навешал

Марк Похилец

Надо повторить эксперимент раз 100, что бы удостовериться в несовпадении)))

Ладо Гигиташвили

умница, прозорливая