Екатерина Шукаева

Это Солнце не дает видеть Облака или Облака не дают ведать Солнцъэ ?

Солнце не дает видеть облака = Облака не дают видеть солнце ?
Я понимаю, что это глупый вопрос, но почему он Глупый ?

" " = "...." = ?

Ирина Тучина

Это не глупый вопрос )
Облака не дают видеть солнце... Солнце же даёт нам возможность видеть всё )

Валентина

глупо, конечно облака солнце

Сергей Тычков

Это все промежуток во времени, все твои фантазии.

Дарья

Привет, Врунишка! Я вижу всё)) Но бывает, что облака прячут Солнце) ) А ночью и без Солнца, Луны облаков не видно))