Ек
Екатерина

Всем привет! Подскажите, пожалуйста как самостоятельно лишиться девственности?

Та
Татка

Болгаркой эффективно.

Оличка

Зачеееем? Это же так мило с любимым! а так что? Он спросит кто первый и ты в ответ бутылка? ! Тем более плева плевой, а вот поведение не спрячешь! так если девтсвеница все понятно, а если нет. то бревно!

Elena

Помнишь тебе в детстве говорили, не совать пальцы куда попало? так вот теперь забудь об этом и суй

Ва
Валидол

Бутылку возьми. А потом сфоткай и всем будешь показывать что он твой первый парень

Milena

Вот у людей замарочки 😵