Н*
Наталья ***

Накручиваю волосы, брызгаю лаком сильной фиксации, кучеряшки держатся только 30 мин, а химия три дня. Что делать?

Полина

Это скорее всего враждебное. У вас наверно такая текстура волос передалась по генам. Вот бывает что человек накрутит волосы, а они до следующего мытья головы, бывает что волосы жёсткие и не поддающиеся укладке. С этим к сожалению ничего нельзя сделать. Вы пробовали перед завивкой наносить специальную пенку для сильной фиксации? Если нет, то попробуйте

Юля

поможет тебе тока очень сильное колдунство.. . :)))

Ти
Тина

используйте мусс для укладки. Если волосы не короткие, то лучше выбрать вариант папильоток или бигуди с наименьшим диаметром. После снятия не расчесывайте, разделите пряди руками, финишируйте лаком. Удачи!

Кристинка

На чистые влажные волосы косички или "баранки" из ленточек делать на ночь не пробовали? Только не на мокрые, а просто на влажные и причесанные. К утру высохнут - побрызгать лаком (не надо много, от тяжести упадут и склеятся) .
Вообще, конечно, лучше в парикмахерской у хорошего мастера спросите, он посмотрит на волосы, определит их тип, структуру, и посоветует вам что-нибудь подходящее в данном конкретном случае.