Makc Pocha

российский рубль падает и по отношению к белорусскому рублю казахскому теньге армянскому драму

а если руководители этих стран не захотят снижать жизненный уровень своих граждан и девальвировать свои валюты? что ждет таможенный союз ?

Алина Грачева

Ой, еще один дилетант. Иди в школу, учи экономику!

Рустам

все просто, страны выйдут с етого союза или исключат россию с него

Алексей Рудковский

Учитывая, что ты не знаком с азами экономики, то и объяснять тебе что-то совершенно бессмысленно !

Дмитрий Гужва

Какая досада ...А что там с гривной ? .Она упала не как рубль на 20 % а на 300, кажется ? ))

Роман

Так власть российская далариком пользуетя

Гуля Алюдинова

хотели ссср вы его получите

Александр

другими словами бумага этих стран стала дороже. Ну нужна ли нам эта бумага, есть товары более необходимые в жизни, которые мы спокойно купим в магазинах за рубли.

Ирина Никитина

Гастарбайтеры меньше валюты из России упрут, а может и вообще перестанут приезжать.