Макс

Чей рубль быстрее падает, российский или белорусский и почему?

Фарход Садыков

Белорусский падает намного сильнее, потому что российская экономика намного развита и сильнее белорусской!

Анна Малютина

А мы-то и не заметили падения.. Ха-ха-ха!

Екатерина Болдырева

Белорусский, там даже труб нет

Степан Зарецкий

СТАРЧЕ, всё неймётся..

Максим Комаров

Бес понятия.
Товарооборот между РФ и Белоруссией в рублях давно.
Колебания курса бакса на рядовых гражданах уже не сказывается так. как в 1998-м.

Алексей Клименков

а у тебя в стране как, не падает ?

Сергей Гукасов

Да плевать. У меня счёт в рублях.

Женя Нуянзов

быстрее падает ваша национальная культура

Поликарп Матвеич

Не знаю про белорусский рубль. А вот для российского производителя и для добывающей отрасли, выгодно что бы валюта (евро и доллар) была дороже в рублях- это факт.