Сергей Родин

Правда ли, что современные подростки страдают вшами из-за любви к коллективному селфи?

В памятке по борьбе с педикулезом, выпущенной Роспотребнадзором, говорится, что делая подобные снимки, участники соприкасаются головами, позволяя вшам перебираться с одного хозяина на другого.

Татьяна Родионова

Правда, правда, успокойтесь. Во всяком случае в городе Курске. где это было заявлено.

А вообще, если серьезно. то любой достаточно близкий контакт способствует их распространению. Так что прислоняться к кому то головой не советуют. Переползут запросто. И если Вы решили с кем то сфотографироваться на память, причем держите фот или телефон сами, то Вам по неволе приходится чуть ли ни обниматься, иначе в кадр не попадете. А тут то вошки и поползут.. . Только не думайте что вши бывают лишь у бомжей. Они очень неплохо живут и у людей весьма благополучных и обеспеченных. Причем нередко те пытаясь скрыть сей по их мнению позорный факт, избегают помощи специалистов ограничиваясь доморощенными средствами. те же далеко не всегда радикальны и действенны. Вот и разносят такие вошек среди своих знакомых, причем нередко будучи уверены что вывели их полностью.

В общем избегайте любых близких контактов своей головы с чужой . а так же и чужими головными уборами. кем бы человек ни был. Допускать это можно лишь с близкими в ком Вы полностью уверены. Так что Вы зря смеетесь. Это Ваше селфи вполне способствует распространению вшей когда имеет групповой характер.

Гера Кульгаев

Что такое селфи?

Hamroyev Bekzod

Истинная правда

Яна Олейник

Секс на майдане с прыжками.

Алексей Буньков

Меня это тоже удивило, но мой вопрос удалили - как будто это перестанет быть фактом))

Сергей Голдырев

Родители вшивые.