Ев
Евгения

Для продажи пива дилеры бесплатно ставят аппараты, а почему Газпром бесплатно не проводит газопровод к покупателям газа?

Ро
Роман

У них сбыт и так достаточный. К тому же все конторы, протягивающие газ, дочерние предприятия Газпрома. Зачем бесплатно подсаживать на иглу, если можно и на этом подзаработать?

Богдан

Страны -транзитеры бесплатно не хотят по своей территории транспортировать российский газ. В цену и транзит заложен.

Сергей

чтобы не плодить иждивенцев