Сергей Масляев

за капремонт готовы платить государству дополнительные 5 руб с кв метра площади?

вчера на общем собрании жск обрадовали

дело в том что ремонт обещают в порядки очереди и ждать от года до 10 лет

Ирина Румянцева

Краб и Ко очередную "МММ" для народа устроили. Где-то те деньги будут через 30 лет? Кстати, 5 руб. с кв. м еще по-божески, у нас - 6.20 ввели.

Лена Горохова

канечно ! .может сцуки подавятся...? хотя нет... врядли.. . :)))

Илья Соловьев

неужели без ремонта сидеть...

Максим Трофимов

А куда деваться? Уже платим по 7,50.

Мария Фёдорова

Если ремонт будет - можно и заплатить. Все лучше, чем год за годом платить ЖКХ не пойми за что.

Ольга Широкова

у нас 6 берут.

София Живилова

Не готова, ну мы пока и не платим. сейчас срочно буу продавать квартиры и перебираться в частный дом.

Алексей Антипов

Если кап ремонт нашего жилища, то можно и заплатить. управляющей компании. А вот пять рублей на ремонт государства, которое не имеет ни какого отношения к нашему жилью, маловато.

Инна Антохина

Всех загнали в пирамиду, и деньги исчезнут также как в ммм