Юлия Дунаева

Феечки, доброго вам дня) давайте вспомним легендарную герленовскую Самсару. . +

Я ее вдруг неожиданно купила) так же неожиданно выбрала в концентрации туалетной воды) что вы думаете об этом аромате? какие у вас мысли и ассоциации, связанные с ним? )

Валя Исаева

Для чистоты эксперимента, в лучших традициях ДеШели ( дай им Бог чего-нибудь... совести, что ли? ) нанесла на одну половину ПВ выпуска конца нулевых, на вторую - ТВ "имени ЮКИ".
Никакой натуралистики ни там, ни там.... ПВ чуть резче, строже, что ли, а ТВ, действительно, - ванильно-древесная нежность и нега.

Даже не знаю, как теперь работать-то? :))))

А в "скотском вопросе" я писала про львов и Циннабар...:))))

Ан
Анастасия

Две змейки спиралью
Свернулись надменно
В холодном стекле её глаз,
И скрыта вуалью
Вся боль от измены
Того, кто со мною сейчас.

Сидеть за бокалом
Вина и обиды -
Отвергнутых вечный удел.. .
Я в длинном. И алом.
На алом не видно
Кровавых следов её стрел.

Объятьем согрета,
С наивною верой
Кружу в его жарких руках.
А платье мулетой
По воле тореро
Всё дразнит её, как быка.

М. Островская.

И мой любимый выпуск Самсары, люблю эту туалетку 96г даже больше духов:

Константин

Это концентрированная нежность. Для меня она нежная, мягкая, обволакивающая, что собирается комок в районе солнечного сплетения. Флакон, как сердце! Никакой соли-крови-металла в своей Самсаре не наблюдаю ( как некоторые) . Ко мне она другим боком поворачивается. Можно о любви слишком много говорить, в грудь стучать и клясться. А можно любовь и нежность выразить взглядом и.. . Самсарой. Она какая то близкая, родная, как дорогой человек в котором видишь и любишь и морщинки, и голос, и руки, и пространство вокруг него. Вообще слово "Samsara" в понимании индусов- проистечение, мировой поток жизни! Красиво! ) Sam- (вместе) + Sarat( , бежит, плывет)
Вот как то так:

Bobur Qodirov

У меня Самсара в Духах. . .для кучи я поменялась на Самсару в ТВ и конечно же хочется и ПВ тоже. Духи - близко. для себя, ТВ - целый день шлейфит и носить желательно в холодную погоду (для меня)

Сергей Птира

некоторое время (около месяца) назад тут был задан вопрос о "животных" нотах в парфюмерии. и один из ответов как раз был о самасаре. но КАКОВ! целая поэма - и древний рим, и львы, и гладиаторы.. .
вот это да.

попробуйте, найдите этот вопрос. потому что лучше и не сказать.

Оксана Абдулова

Люблю этот аромат летом, хотя пару раз опробовала зимой. Красив. Мягкий, женственный, такой сливочно-цветочный с отголосками сандала. Никакого привкуса крови (а ведь кто-то ощущает:) ) Ассоциации? Ох... на свидание можно идти:))

Сергей Сергеевич

Люблю Самсару. Нежная, мягкая, обволакивающая.. . Мой антидепрессант)))