Косметика, парфюмерия

Самсара или Органза?

Выбираю на юбилей свекрови) - 60 лет
Напишите кому не трудно - почему тот или иной - всю голову сломала
Пишите просто - не зависимо от личности дамы и т д и т п, эти красавицы обе ей подойдут)

Уй, блин.... Я б и для себя-то не сподобилась бы выбрать, а уж для чужого человека... .
Нежно люблю оба, НО!
Как неоднократно писали "коллеги" - " не мы выбираем Герлен, Герлен выбирает нас". Живанши в этом смысле непритязательней.
Я сейчас глупость напишу, ну уж, что есть - то есть. Первым из Герлен у меня появился Шалимар, я уже всех тут достала сказочками, как я его "выхаживала". И тем не менее, как только с Шалимаром мы заключили Договор ( именно так, с большой буквы ), дальше все пошло, как по маслу.
Самсара без затеста. Как родная.
Сумерки перед покупкой пробовала, но, поверьте, наносить настоящий парфюм из тестера и из своего флакона - две большие разницы. Кутаюсь в лиловую вуаль.
Жду Маору и даже не подхожу к ее тестерам в магазинах. Знаю, все будет хорошо.... она - желто-зеленая, как букетик мимозы и первых тополиных листочков. Не по аромату, по цвету... .

Это я к чему тут развезла?? ? Если у дамы есть отношения с Герлен, то - Самсара.
Ирина Ахметзянова
Лучший ответ
Наташа Голубева Про Mahora и я думала, может и она...
А про Шалимар я забыла...)
ну воть, опять голова крУгом
И того, и другого, и побольше))) ) Обожаю оба этих аромата. Но Органза мне всё же ближе)
Юля Киселева
Обе хороши! а я бы предложила
Наташа Голубева красота какая, а L'Heure Bleue просто не знаю, и вряд ли смогу потестить(
Лучше орг@зм !
Hеля Фейзова
Самсара - она не такая "сладкая")
Olga Doroshkowa
Я тоже за Органзу.
Алина Микайло
Я бы Органзу выбрала
Kitty Cat
Органза. Мне этотпарфюм кажется универсальнее)
Органза!