Косметика, парфюмерия

А расскажите-ка про Непристойную Органзу.. . Я ее, к стыду своему, не знаю.. . Заранее благодарю.

Наталья Рогова
Привет, Катюша!
Ничего стыдного - чтобы затестить, её невозможно найти в магазинах. Но именно это и сподвигло меня её купить. Давным-давно я была очарована рекламой Органзы коассической. А позже - появилась и эта. Конечно, на меня повлиял флакон, как потом выяснилось, автор - Серж Монсо (Serge Mansau). Это было дорого, и это оставалось лишь мечтой, а потом и вовсе не возникало мысли о каком бы то ни было парфюме.. . И вот здесь, на Ответах, вернувшись с вашей помощью к мыслям о духах, я стала разыскивать и её. Сомнения были, потому что к тому времени забыла, какая она.. . И меня напугали и кусачие цены, и то, что её почти нигде нет, а значит, цены будут расти.. . Мне помогла Галочка Счастливая (спасибо ей ещё раз) нашла его по сносной цене, заказала и переслала мне (это было не просто - спасибо также посодействовавшим Юле и Анютиной Глазке. ) И вот он у меня в руках.. . И упаковка понравилась (может, не рассказывать? для меня и в этом была приятная неожиданность) . Я знакомилась с ним, как впервые :)) И он сразу заставил меня улыбнуться :))) не понадобилось прислушиваться задумчиво. Совсем другой, чем Органза классическая. Это самые веселые деревяшки :)))))) Для меня очень необычное сочетание мягкого сладкого и жженых деревяшек. Трудно словами, но они не горькие, они - как шепот. (Наверное, это они меня развеселили) . И сладость не тяжелая, а легкая и женственная. Он праздничный, но у них идея непристойности была - что платье раскрылось и парфюм покажет обнаженную красоту..., а у меня он отличается от праздничной Органзы тем, что первая строга, она на официальное торжество, например, на регистрацию брака в ЗАГСе, а вот непристойная - это когда официальная часть позади, и праздник в разгаре, и все уже развеселились и разошлияь так, что готовы и к шалостям, когда строгое платье сползает с плеч.. . Я моту увидеть этот парфюм на девушке, пусть не саой красивой, но способной веселиться безудержно и танцевать на столе, заражая всех своим весельем.. . Когда тут зашла речь о них и мне слов об аромате не хватило, то у меня родилась такая ассоциация о том, что напоминает это аромат : развеселившиеся девушки в их платьях прыгают через костер ночью на Ивана Купала.
Татьяна Ермошина
Лучший ответ
Наталья Рогова Спасибо за такой интересный ответ!!!
Катюш, не очень помню сам аромат, но вроде бы это он мне напомнил словника кензо, правда совсем слегка.
**
*светлана *
Забудьте о ней - ее уже не будет....
Наталья Рогова так продают же "хранители"))) как так забыть???)))