Косметика, парфюмерия

Феечки, какой аромат из герленовской серии L'Art et la Matiere, вам нравится? Попробовала Белужью кожу- разочарована...

Анна Муханова
Анна Муханова
68 957
Исключительно для статистики и релевантности опроса добавляю свой гривенник. Насколько я люблю классику Герлен, настолько недоуменно отношусь к коллекциям.
Белужья Кожа оставила впечатление какого-то купеческого шика, накрытого стола в Славянском Базаре, тройки с бубенцами, ну и так далее... Нет герленовской нежности, слез в горле, человечности нет... .

Причем, поймала себя на мысли, что если бы этот аромат представили слепым тестом, ни в жисть не угадала бы Герлен. Зато, скажи, что это новый супердорогой нишевый аромат откуда-нибудь из Сьерра-Леоне.. Хотя, откуда там белуги? :))))
Илона Сахарова
Илона Сахарова
72 347
Лучший ответ
Именно Белуга мне тоже не слишком нравится, но, например, от Ангелики я без ума; очень люблю Жестокую Гардению, неделями не снимаю, Армянский Лес, Двойную Ваниль.. .
Искусство и Материя- очень хорошая коллекция, ароматы из нее- ну, по крайней мере те, что у меня- стоят каждой копейки, что за них просят, великолепный стойкость, умопомрачительные шлейфы, а база! Эта фирменная герленовская дымная сухая ваниль.. . мммм, не надышаться... очень люблю!
Ну, скажем так, Белуга как раз интереснее прочих, как по мне. Ну, необычно так, икрой пахнет.
Только вот какое отношение это имеет к дому Герлен?

Ну, правда, эксклюзивная линейка Шанель - узнаваема сразу по принадлежности к Дому. С Диором сложнее, но тоже вполне. Про Эрмессанс и говорить нечего.... А вот у Герлена, что эта серия, что Вояжи.... Вот сейчас, возможно, получу тапком в нос, но "ГУМ" - куда как более герленистый! пробовала его именно там - к месту абсолютно! Попаданиев десятку, как по мне - сразу представляются дамы, идущие за покупками в Верхние торговые ряды - кажется, так назывался ГУМ до революции?

Покупать, пожалуй, не хочу, есть у меня чего пожелать у Герлена, но очень атмосферный аромат!
Лолита Кotrin
Лолита Кotrin
71 039
Лариса Егорова Ну, ты не очень- то наезжай:) ) Дабл Ваниль делал сам Жан-Поль, к слову, тык что вона че ...:))) Как эта коллекция очень даже хороша, и с городами ее на одну лавочку ставить я бы не спешила...
леса армении

Похожие вопросы