Косметика, парфюмерия
О новой колекции Eisenberg: L'Art du Parfum...
Есть в ней какой-нибудь аромат (женский), на который стОит обратить внимание (по Вашему мнению)? А может, кто-нибудь осилил потестить все 10 ароматов? Какой понравился? :-))
I'am - его нужно тестить ТОЛЬКО на коже, на блоттере ужОс. Сладий, местами даже приторный (клубника присутствует) , но спустя 1-2 минуты может раскрыться утонченным женственным ароматом.
Eau Fraiche - оправдывает свое название спустя минуту, а так спервых нот просто бьет в нос спиртом с вареньем.
Diabolique - я затрудняюсь дать оценку, чего там больше спирта или древесных ароматов.
J'ose - напоминает мужской аромат, но жасмин добавляет женственности
Я бы все его ароматы тестила на коже, уж больно они неоднозначные
Я не тестила, но сейчас акция в Летуалевском инетмагазине: при любой покупке на 1500 получаете в подарок 13х2мл пробников Eisenberg, (я так поняла, что их 13 штук в коллекции, может вместе с мужскими) . Завтра их жду.
Perizat Maratova
Мне сегодня пришли ))) Я думала, может, кто-то уже попробовал ))
Perizat Maratova
А в коллекции их вроде 15, каких-то двух не доложили, еще не разглядывала, каких именно, начальник мешает ))))
Марина Кушина
послезавтра,значит, с тебя рассказ!)) привет,Дашуля!
Мы тут собирались как-нибудь поговорить о них... .
Все надо пробовать - очень разные и специфичные. Очень хорошо, что Даша подсказала про акцию с пробниками - я как раз хотела сказать, что и пробовать их надо не по разу, может меняться восприятие. Лично меня даже просто радует разноплановость их.
Дьяволенок (Diabolique) по названию представлялся несколько другим, как-то мягок для такого названия, но действительно с некоторой подковыркой. И может, как раз все эти эпатажные картины и призваны заставлять представить одно (эпатажную яркость и откровенность) , а найти внутри в строгом простом флаконе - другое (строгость, скромность, сдержанность) . И у меня даже вызвало улыбку, мне было приятно почувствовать, какая действительно ПАРА женский и мужской (Diabolique Homme), как много общего :) . И мне понравился мужской и для себя - я бы сказала, что унисекс. (не удивлюсь, если потом многие его тоже будут больше любить, чем женский, как и Чернила Лалик. )
Совсем оттолкнул So French! Но, может, это интересно кому-то. (Ведь кто-то носит вместо лодочек на шпильках ботинки на протекторах. )
Запомнился Tentation
Пожалуй, пока что из них всех мне больше по нраву Rouge & Noir.
Продавцы говорят, очень популярен J'ose.
Я к сожалению, не мастак словами описывать чувства и впечатления. .
Так что предложу не обойти их вниманием, полюбопытствовать и попробовать.
Запомнился Tentation