Я тоже только 1 раз пробовала. Конечно, изначального Шалимара там мало - только та самая фирменная жженая нотка сохранилась. Только если в классическом подкопченно-ладанная ваниль, то в Parfum Initial - жженый сахар (или пригоревший мед?) . Но все же, имея классический, могу сказать, что этот новенький мне тоже понравился! И более носибелен, для него проще придумать образ и повод, чем для классического.
Если Вас он так заворожил - то берите без оглядки! После еще одного затеста, желательно :о)
Косметика, парфюмерия
Девочки вчера тестила новый Salimar Parfum Initial от ГЕРЛЕН,если честно он меня заворожил,А как вам?
Гульжан Дуйшембиева
Просто не то что бы он меня заворожил-приворожил,просто по стойкости очень стойкий,у меня запястье больше суток пахло,а я люблю стойкие запахи.
А меня если честно огорчил.. . Слишком, слишком сладко, аромат жженой карамели вперемешку с бергамотом (или это мне так показалось?).. . Дикая приторность и к тому стойкость просто убойная, я его целый день чувствовала, хотя побрызгала только на одно запястье.
С классическим Шалимаром он никак не сравниться, а с Black Mystery уж подавно.
Инна Малинчик
точно такое же и у меня впечатление.это не шалимар,это отдельный аромат ,названный зачем-то? его именем.Я на затест ездила специально в старом Шалимаре(винтажный колонь)- это небо и земля!очень мало общего...расстроилась- я так ждала эту новинку! что за осень,сначала Шанель с неудачным 19 Пудре,теперь Шалимар "нешалимаристый"..плакаю)))
я очень люблю сильные запахи, но этот показался уж слишком.
Кажется, сладковато..
Мне нравиться Guerlan, хорошие духи
Еще советую попробовать
Guerlain Jicky
Guerlain Sous Le Vent
Guerlain Vega Vintage
Еще советую попробовать
Guerlain Jicky
Guerlain Sous Le Vent
Guerlain Vega Vintage
Я только тестила.. .
Этот шалимар для меня сладковат, даже сахарный какой-то. Мой нос так чувствует. Я бы не брала. Но стойкость супер.
Но, если Вас заворожил, то берите и никого не слушайте. Возможно это именно ВАШ аромат и раскроется прекрасно!
не очень