Косметика, парфюмерия

Что вам больше нравится бледно мертвенная кожи или оранжевый загар?

Конечно, аристократическая бледность на первом месте!
Я использую скрабы для лица с мая по декабрь, чтобы вывести любой загар!
С ужасом и жалостью смотрю на дамочек, напоминающих типаж "кура-гриль"!
Ирина Рогозина
Лучший ответ
Что-то негативные характеристики.. . "Мертвенная", "оранжевый"... Не все же не умеют пользоваться автозагаром. :) Я предпочитаю аристократическую бледность и намеренно никогда не загораю, поскольку солнечные лучи вредят коже, сушат её... Мне ранние морщины ни к чему.
Zulya Akynbaeva
Бледная лучше, если еще немного розовых румян добавить, то совсем хорошо)
загорелая кожа мне нравится
Мертвенно бледную кожу с синевой я не люблю. Но и куры гриль у меня тоже восторга не вызывают :)

Мне больше по душе здоровый, но и не очень загорелый оттенок кожи. Аристократическая бледность называется :)
Я считаю светлокожих девушек с голубыми глазами и золотистыми волосами эталоном красоты, и так было во все времена. Представители любой нации считали таких людей избранными, вспомните, хотя бы Елену Троянскую. Таких красавиц на нашей планете менее 0.5%, и их число с каждым годом к сожалению стремительно убывает (в том числе и из-за чрезмерного увлечения солярием и ультрафиолетом Солнца!
Так что, моя убедительная к Вам проьба берегите своё здоровье и свою природную красоту! Ведь Она такая редкость в наши дни (в том числе поэтому она, если, можно так выразиться, пользуется таким повышенным "спросом" у мужчин всего мира) !
Кроме того от ультрафиолета кожа быстро стареет и лет в 30 ты будешь выглядеть лет на 45!
Таблица риска меланомы
показатель риск
Активный загар
- 4, 72 Постоянная работа
на солнце - 0,86
Периодический
контакт с солнцем - 1,71
Солнечный ожог взрослого – 1,73
Солнечный ожог в детстве – 1,95
Бледная кожа 1,4 – 2,7
Голубые глаза 1,6
Светлые, Рыжие волосы 1,8 – 2,4
Веснушки 2,3
Количество
родинок более 50 2,4 – 4,1
Меланома у
близких родственников 2,2
Проживание в солн-ой
стране больше 1 года - 2,72
С рождения - 6,56
До 10 лет - 4,31
С 10 до 22 лет - 2,38
С 22 лет - 1,52
Если загорать топлес -риск развития рака груди, поскольку женщины летом обнажают ноги чаще - у них чаще развивается меланома кожи.
По данным американских исследователей ультрафиолет Солнца и в солярии (в большинстве соляриев в нашей стране лампы некаческтвенные, просроченные) крайне опасен для здоровья и является такимже фактором риска онкологических заболеваний, как и курение (повышается риск заболевания в 5 раз) , осбеннно у светлокожих девушек, так как кожа у них особенно нежная и чувствительная!
золотисто-бронзовый загар
Т.
Татьяна ......
Только не химическая апельсиновая корка, фууу
Тома Тома
буду лучше бледной чем копченой
Бледная кожа и бархатный загар хороши когда они натуральные!!!! А когда видишь белую маску тонального крема и пудры, отличающихся на несколько тонов от шеи и остального тела. Или морковные лица девушек, пользующихся автозагаром - как минимум нелепо и смешно. Мне по-душе светлая, фарфоровая кожа с розовым румянцем. Загар - ничего хорошего, кроме ускорения процесса старения коже не дает. Хотя злесь сугубо индивидуально)))))) Но главное - натуральность
Eka Gaboiani
Летом загар люблю, зимой кожа светлая. Так что и так, и так, и без особых усилий. Но мертвенно-бледных девочек не люблю, когда кожа синюшная.. . фу: (((
Ирина Лушина
не то не другое.
какой нибудь золотистый загар.
Вообще не то и не другое, но уж лучше бледно, чем как апельсин.
мне бледно мертвенная кожа
Первое))))
Белая кожа признак аристократии!