Косметика, парфюмерия

Про крем для загара?какой покупать лучше?у меня белая кожа хотя я уже немного подзагорела.

Перед тем как что-либо приобретать (для загара, от загара) узнайте точно какой у вас тип кожи. Это очень важно - так как последствия могут быть очень тяжелыми!! !
Всего есть 4 типа кожи (основных) и лишь исходя из них нужно приобретать себе продукцию: очень светлый (первый) , светлокожий европеец (второй тип) , темнокожий европеец (третий) и средиземноморский (азиатский тип - четвертый) .
При первом типе кожи (ВНИМАНИЕ! ) нельзя использовать масла для ускорения загара - это очень светлая кожа, которая плохо загорает, но и быстро обгорает. С таким типом кожи к сожалению нельзя особо загорать на солнце. Нужно использовать только крем ОТ загара - защита минимум 25 (но лучше брать защиту от солнечных лучей еще большую) .
Второй тип - с ним проще. Крем от загара - 15 и можно использовать масло для ускорения загара, но на солнце нельзя быть больше двух часов. Это кожа все равно сильно обгорает.
Третий тип - можно загорать (но не первые два - три раза) с минимальной защитой. Масло для ускорения можно вообще не использовать - люди с такой кожей быстро загорают.
Четвертый тип - эти люди на просто за пол-часа на море загорят так как никто из выше упомянутых типов кожи. Но защита нужна в первые дни пребывания на солнце.
Если у вас первый тип кожи - ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте средство с очень высокой защитой от солнца, не используйте масло для ускорения... да и кремом защитным пользуйтесь не тогда когда пришли на море, а когда выходите лишь на улицу.. .
Почти у каждой косметической фирмы есть продукция рассчитанная для всех четырех типов кожи, но вам мой совет - не хотите проблем со здоровьем - обратитесь сначала к специалисту для определения типа вашей кожи, а потом только в косметический магазин и на море. Говорю это так как сама вижу как нам на море приезжают и так сильно обгорают... даже не заботясь о своем здоровье. Ожог от загара может иметь очень тяжкие последствия....
Светик Пинатьева
Лучший ответ
Айнура Шарипова У меня первый тип я белая как лист бумаги почти.теперь уже подзагорела кое-где подзгарела.и не заметила как((
ланком для светлой кожи или ланкастер
А я вообще маслом пользуюсь.... Уже не первый год покупаю Гариньер. Там низкая степень защиты, но сгореть невозможно, а загар "прилипает"очень быстро.
Айнура Шарипова Ой а по подробней Гариньер понятно))
из средней категории мне помогает всегда на 100 % Лореаль.