Косметика, парфюмерия

Крем ДЛЯ загара

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем, такой, чтобы и загореть можно было отлично, и ожогов не было.. И ребенку пять лет, что может помочь его беленькой коже, первый раз везем его на море, страшно представить)
Таня Бачан
я для себя нашла любимое масло для загара и покупаю его давно и другое даже пробовать не хочу Garnier Bräunungsöl, 200 ml .суперское просто и запах приятный.
а ребенку я бы посоветовала спрей с защитой от длинный и коротких лучей с фактором 50 Garnier Sonnenspray sensitive expert Kids LSF 50+, 200 ml
покупаю я это на немецком сайте dm.de помогают с оформлением и доставкой девочки с сайта http://zakupki-de.com.ua ) Доставляют в Украину, Россию и Казахстан.
Удачи и хорошего отдыха)
Елена Ключникова
Лучший ответ
Посоветую ребенку крем для безопасного загара бренда Биокон. Он с фильтром 30. Крем детский, солнцезащитный "Моё солнышко" обеспечивают длительную защиту от широкого спектра UVA/UVB излучения. Или средство для загара о Гарньер Ambre Solaire Молочко Детское SPF 50 . У Джонсонс есть SunCare Baby солнцезащитный детский крем с фактором защиты от солнца SPF 50+ создан для чувствительной и нежной детской кожи.
Для Вас покруче средства от бренда Ланкастер, а более доступно по цене серия средств от Ив Роше.
И обязательно не только защитные средства от солнечного излучения, по и средства после принятия солнечных ванн успокаивающего и увлажняющего направления и для Вас и для Вашего малыша. Ничего не бойтесь, ребенка защищайте кремом, не забывайте крем периодически обновлять т. к. малыши любят возиться у самой воды. Удачного отдыха!
Наталь Я
Ребёнку 50 брать !
Себе есть масла и крема с низким фильтром и с ускорением загара
А у нас крем от загаре не на огороде продается....