Косметика, парфюмерия
Если кожа склонна к жирному блеску и вам 28 лет, крем какого производителя лучше покупать?
таже проблема, мне гарньер рацион красоты подошел..
Пользуюсь только Доктор Пьер Рико, остальное не подходит
Лучшая косметика для жирной кожи
Лучшие клинзеры (средства для умывания) для жирной кожи
One Step Gentle Cleanser от NEUTROGENA, цена 200 рублей
No7 Beautifully Balanced Purifying Cleanser, for Oily/Combination Skin от BOOTS, цена 400 рублей
Ideal Balance Foaming Gel Cleanser for Combination Skin от L'OREAL, цена 300 рублей
Пенка для умывания Tea tree oil от THE BODY SHOP, цена 400 рублей
Лучшие скрабы, отшелушивающие средства, эксфолианты для жирной кожи
Скраб Deep Clean invigorating scrub от NEUTROGENA, цена 200 рублей
Крем маска с фруктовыми кислотами эксфолиант от КОРА, цена 300 рублей
Глубокое очищение гель, маска, скраб от GARINER, цена 140 рублей
Лучшие маски для жирной кожи
Матирующая маска Vinopure fluide matifiant от CAUDALIE, цена 1500 рублей.
Очищающая маска Biopur pore reducer от BIOTHERM, цена 1000 рублей.
Крем маска грязевая для жирной кожи от КОРА, цена 300 рублей.
Маска для лица «Сок подорожника и полевой хвощ» стягивает поры, заживляет от ГРИН МАМА, цена 150 рублей
Маска-пленка для жирной проблемной кожи от ГРИН МАМА, цена 116 рублей
Лучшие базы под макияж для жирной кожи
Zero-shine base от SEPHORA, цена 100 рублей
Лучшие пудры для жирной кожи
Healthy Defense Protective Powder SPF 40 от NEUTROGENA, цена 300 рублей
Cover Zink-O-Derm от MANHATTAN, цена 150 рублей
Минарельная пудра от THE BODY SHOP, цена 500 рублей
Лучшие средства от угрей и прыщей
Vanishing Acne Treatment Cream от CLEARASIL
Крем маска для проблемной кожи от КОРА, цена 280 рублей.
Лучшие крема для жирной кожи
Hydra Complete Multi-Level Moisture Lotion от ESTEE LAUDER, цена 1500 рублей
Regenerist Daily Regenerating Serum от OLAY, цена 500 рублей
Ночной крем Normaderm Soin Chrono-action от VICHY, цена 650 рублей
Гель для жирной, проблемной кожи гомеопатический от КОРА, цена 250 рублей
http://kak-ya.ru/beresclet/documents/ukhodzazhirnojjkozhejj можете на этом сайте посматреть, тут все подробно расписанно
Лучшие маски для жирной кожи
Лучшие базы под макияж для жирной кожи
Лучшие пудры для жирной кожи
Лучшие средства от угрей и прыщей
Лучшие крема для жирной кожи
Покупайте любой матирующий крем, для вашего возраста .
Попробуйте дневной крем от клиник, к нему матирующую пудру живанши.
И в течении дня пользуйтесь матирующими салфетками шиссейдо.