Косметика, парфюмерия

всегда умываться мылом это хорошо или плохо ? мыло даф очень нравится )))после него кожа мягкая...

Dove когда-то было неплохим мылом, действительно пригодным для умывания.
а потом оно испортилось. или к нам перестали завозить нормальное мыло этой марки))) )

есть специальные типы мыла для умывания - ими не вредно (но я об этом редко поминаю - на всякий случай, чтобы наши наивные дамочки не хватали байду, прикидывающуюся мылом для умывания)))) )
остальными - вредно. кожа иссушается.

рекомендую купить к такому мылу специальную сеточку или специальную губку для умывания, чтобы легче было вспенивать мыло перед умыванием - вспенивание обязательно
Тамара Чиж
говорят, что плохо... я .например, тоже люблю умываться частенько мылом, только либо детским, либо собственного, так сказать, производства.. Кожа после него реально чистая, а вот после гелей и прочих умывашек только какое-то непонятное склизкое ощущение на лице-недавно заметила.. довольно долго я пользовалась только всякими гелями-пенками и что-нибудь на коже да беспокоило ( то прыщик какой-нить, то жирный блеск на моей сухой коже после умывания).. а вот с мылом таких проблем нет..
только им и пользуемся уже несколько лет
я еще пол года назад умывалась только мылом, сейчас я открыла для себя отличное средство для умывания в марке Payot, оно меня устраивает, умываюсь им вечером, но утром все равно мыло
мыло покупаю только за границей и натуральное, то, что продается у нас и стоит копейки, меня не интересует
это только для рук можно использовать, я считаю
Ю-
Юлия -)))
лицо с мылом надо мыть не чаще 1 раза в неделю
Вообще сечас мылом никто не умывается, полно средств для умывания
а я тоже мылом дав умываюсь и меня всё устраивает!
Наташа Поклад
Нет конечно, если коже подходит, не сушит, то можете хоть всю жизнь ним умываться)))
Анна Донева
Главное чтоб не Сушило кожу
не плохо)
не желательно, так как сушить кожу будет и даже если жирная кожа то обезвоживание будет)