Ибрагим Ибрагимов

завести мини бультерьера?

Читала на форумах, что очень добрая собака, но в то же время смотрела репортажи как они людей загрызали. Боязно за родителей и кошку. На дрессуру водить не можем. У кого были були какие они? Понимаю, что все зависит от хозяина но все же. До этого скоч терьер был. мне 15,скоро 16
img

Александр Лозинский

не смотрите вы этот зомбоящик и темболее всякие репортажи. . укусить может любая собака, тут уж порода не причем, как воспитаеете (хозяина не укусит. а там уж команды элементарные научите). . заводите. . это собака компаньон. . кошка не дурочка и щенку даст понять что к ней лезть нельзя

Elena Elena

нормальные они. Не те книжки читаете. Читайте книжки по дрессировке правильному обращению с собакой

Константин

Чувак 2-е атмосферы в пасти однозначно НЕТ

Диман

Дружелюбные собаки, и очень ладят с другими питомцами. Не пугайтесь)
Будите воспитывать, учить ладить с кошкой с детства, и все будет окей.

! София Гульянц !

мини это выбрак в помете. А так все бультерьера не взависимости от того ,,мини" это или нормальная особь, как воспитаете, и да! Не смотрите вы всю эту чушь про собак убийц.

Диана

это уж как воспитаете)

Юл
Юлия

надо брать полноразмерного буля