Катя Васильева

Какого роста будет собака?

http://pitomnik-rhv.ru/page59817?view=3897011 написано супер мини, какого роста она будет? И как это будет отражаться на ее здоровье?

Рост в см, пожалуйста

Дария Хакбердиева

в Рус-Хаусе вроде не плохие собаки.... вы позвоните владелице питомника, расспросите о щенке, она с удовольствием ответит на все ваши вопросы, во всяком случае професионально ответит

Инга Николаева

Маленького, возможно больше не вырастет. Жить мало будет.

Serj Serj

Как и обычный шпиц

Ольга Рослова

Никак, все должно быть хорошо

Димитрий Бобров

Да, да, и мне питомник нравится. Вырастит примерно 20 см, как и обычный шпиц.

Саня Скворцов

Эта порода не большая максимум такая порода достигает ростом в 20 см.