Игорь Курский

Помогите! Как определить породу собаки? И рост собаки?

Ей 2, 5 месяца . Вес 5 кг 900 гр . Рост в холке 33 см.

Антон

С помощью документов.
Извиняюсь конечно, но это не НО (немецкая овчарка) , для тех кто вверху сказал. Вот вам щенок, в 2 месяца немца

Конечно, если окрас тот же, это не значит что это сразу НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, ура! На самом деле, пород с таким окрасом очень много (такса, доберман, и т. д.) .
Собачка ваша, метис всего лишь, немца не было, но вот что про таксу, пожет что-то, капельки - было у предков.
И ещё, если документов нет-то собачка беспородная. Но, ещё посмотрите на родителей щенка, и по ним узнайте чей это метис.

Не волнуйтесь, домусы-любимусы- самые преданные собачки! Я своего метиса так научила командами, что он уже и НО опережает !

Кирилл Макаров

прикольный щеночек, скорее всего двор-терьер, будет см 50, но, я надеюсь, что меньше ты ее любить не будешь, узнав что беспородная?!

Елена Гурина

немецкая овчарка, будет не очень крупная!

Байрам

может немецкая овчарка или ее метис, щенулька хорошенький

Ирина Сапа

это дворняжка. И еще один вопрос "Зачем вам порода? Если она беспородная-вы что ее бедняжку на улицу выбросите?! "

Натали

дворняжка, будет примерно по колено или чуть выше

xipar

Вот люди! Если с подпалом, то немец (плевать на постав ушек) , если палевый, то какой-либо ретривер (и не важно что ушки стоят, а на пол морды черное пятно) .
Люди, не знаете породы молчите, а то выучили две породы и уже знатоки! Еще и обнадеживаете владельца несуществующей чистокровностью

Настюша Лёвина

Для начала перед тем как брать щенка, нужно изучить что это за порода, посмотреть стандарт и тп. У вас не Немец точно.