Юра Кротов

что такое рост собаки в хохолке

Ев
Евгения

Не в хохолке, а в холке.
Плимут, холка - это передне-верхняя часть тела собаки, как раз аккуратно между лопатками, Холка у собаки образуется первыми пятью позвонками грудного (спинного) отдела позвоночника.

Лена Очеретная

дитя, учись читать - В Холке

Оксана Яковенко

Это рост собаки. Скажем так, от пола до макушки головы собаки.

Сергей Солодков

вобще то в холке. то есь рост от головы до лап (когда животное на 4-х лапах стоит)

Алёна Полещук

вот блин!)) ) в ХОХОЛКЕ, ЭТО Ж ХОХЛЯНДИЯ ЧТО ЛИ ТЫ ДУМАЛА?))) )
ХОЛКА – самая высокая точка спины, если собака стоит спокойно. Ее образуют первые пять позвонков спинного отдела позвоночника. Визуально ее можно определить как небольшое возвышение между шеей и спиной собаки.
Хорошо развитая холка у собаки должна резко выступать над спиной, как бы выделяясь и по возможности дальше простираться назад.

Алексей Кондрашов

рост от пола и до места на позвоночнике между лопаток