??
??? ?

Подскажите что нибудь пож

это моя первая девушка, ник с кем до этого не встречался, да и с этой только переписывался с начала лета, у нее за это время 3 парня было, когда с третьим разошлись я ей написал что я буду с ней, она начала все свои минусы перечислять и сказала мол если меня этой устраивает то будет, ну меня устроило все. проблема в том что до того как я ей предложил она уже гуляла с другим пацаном и я ужасно боюсь вдруг он ее уведет, я как только стал ее парнем, попросил у нее чтобы я написал ему мол я парен, а ему ничего не светит, попросил чтобы не показаться ей эгоистом, ну она сказала что не будет с ним общаться и чтобы я не писал, что можете подсказать мне? предложил сегодня со мной прогуляться, но она занята сегодня

сегодня я ей написал, что если она с ним будет гулять е***ло ему сломаю

но онан ичего не ответила

Алексей Андреев

достали уже со своим секасом

Дм
Дмитрий

Не дочитал до конца, но этого хватило. Если девушка за месяц меняет парней, то к чему быть очередным? ! Вероятней всего что ей просто нравится с кем-то быть. Отношения она не ценит. Завязывай с ней. Не будь очередной перчаткой ...

Юра

она сегодня с ним гуляет

Игорь Васильев

У тебя секс с ней был? Если нет, то ты не ее парень. Пока ты дрочишь на ее светлый образ в интернете, другие парни ее во всю шпилят. А по твоим словам, девочка явно не монашка и мужским вниманием не обделена.

Татьяна

Выеби эту шлюху, да и все. Чего заморачиваешься то?

Дмитрий Лабзин

зачем вообще ты начал с ней отношения? она тебе безумно нравится? она уже сейчас игнорирует твои смс и непонятно чем занята... а что дальше будет? мне кажется она не заморачивается над отношениями и ни к чему серьезному это не приведет