Ольга

Чем можно замучить в семейной жизни... вот прям - з а м у ч и т ь?...)))

Сергей Тихонов

придирками.. что с мужской что с женской стороны.... неумение встать на место другого человека просто косят брачные отношения

Вера

безразличием!

Vadim

утюгом

Ul
Ulya

Детьми.. . или Тёщей...

Ил
Илоночка

грязная посуда

Ма
Марина

нытьем)

Арина Кривошеина

Сексом. Будить по утрам.

Руслан "

Борщом и макаронами:)

Евгений

нe дeлать минeт и нe готовить вкусно (мужчинe),а жeнщинe нe давать дeнeг, считая что она и так хороша, в джинсах которым 10 лeт, и бeз салона красоты)

Ан
Анна

равнодушием

Искандер Омурзаков

Сладкой рожей постоянной и лицемерием можно при этом совершенно не видя что с человеком и в каком он настроении .))

Ку
Кундыз

А вам кого замучить то нужно?:)