Анна

Как получить красный из вот такого набора:

Зеленый (Viridian), алый (Vermilion, Считается Ярко-красным, но на самом деле выглядит как оранжевый) , Белый (Titanium White), Желтый (Lemon Yellow), синий (Cobalt Blue). Краски акриловые)

Может быть попробовать алый с белым?

Андрей

"Считается Ярко-красным, но на самом деле выглядит как оранжевый" - значит у вас есть какое-то СВОЕ представление о том, какой цвет называть "красным". Это значит, что мы помочь не сможем. Белый с красным дают "розовый". Вам все равно придется учить теорию цвета, так начните прямо сейчас, самостоятельно.

Владимир Дмитриев

Никак, красный - основной цвет.

Катя Манойлина

Не как, нужно докупать оттенки другие что-бы смешать. или не париться и купить сразу красный цвет.