Роман Коваленко

в 9 одинаковых наборах 54 чашки. Сколько чашек в 5 таких наборах? Сколько таких наборов получится из 60 чашек?

Serdar Ozturk

54/9=6 чашек в одном наборе
5*6=30 чашек в пяти наборах
60/6=10 наборов получится

Анастасия Леванова

54 делим на 9, получаем 6. В одном наборе 6 чашек. Следовательно, в 5 наборах 30 чашек, а из 60 чашек получится 10 наборов.

Анатолий Тарасенков

30 чашек в 5 наборх. И 10 наборов получится из 60 чашек

Сергей Чернышов

Помогите пожалуйста задача 2 страница 68 математика я нимагу условие зделоть
Кто поможет пожалууууста !!!

Марина

помогите решить задачу номер 2 с 68 матем условие