Зара Гаджиева

Сколько можно выпить 11-ти летнему подростку чашек кофе в средней чашке? кофе

Эмилбек Осконбаев

Врачи подросткам кофе не советуют. Он все-таки вызывает привыкание.

Игорь Игоревич

11и летнему подростку надо пить молоко, накрайняк чаек слабенький. Но никак не кофе

Ка
Катя

В идеале-ни сколько.

Виктория Каста

нисколько.. аритмию хотите иметь.. у меня 17-летка не пьет кофе.. какао только..

Александр Смирнов

Кофе вымывает кальций, не пей, плохо расти будешь

Алексей Свет-Ясный

11-летнему вообще не стоит пить кофе. Все лицо в прыщах будет

Ирина

В 11-ть это еще ребенок, а не подросток)) ) Какое кофе ребенку??

Елена Климович

Ни одной, "мотор" не надо раньше времени сажать, а то потом туго будет - и кофе не поможет!