Taтьяна Волкова

Сколько стоит чашка кофя ?

На
Наташенька

меньше 50-40 рубля бывает 80-65 рублей

На
Настя

Если иметь в виду классический эспрессо объемом 30 мл (или 1 жидкая унция) , приготовленный из эспрессо-смеси среднего класса (180 рублей за 100 грамм) на профессиональном оборудовании, то его себестоимость, будет равна приблизительно 30 рублям. Примерно столько же стоит чашка американо объёмом 180 мл (чуть дороже, потому что воды больше) .

P.S. «Чашка кофе» , уважаемый.. . «чашка кофе».. . «Кофе» — несклоняемое существительное мужского рода.

Лейсан

Кофя растворимый-бочковой 10 руб. а настоящий кофе 50 руб

Анастасия

в кафе? от 120-150 руб

Luna

как-то считал. что на моя чашка кофе (230мл при 25мг кофе-ирландские сливки+сахар+сливки+корица) обходится мне около 27 рублей

Ол
Оленька

В разрекламированном кафе-долларов 10.А так рублей 30

Настя

ну настоящий стоит 254 доларров ну это из какашек одного жевотного ну это очень вкусный (животное кормят кофе-зёрнами и получают вкусные кофе-какашки) а простой в кафе стоит около 80 рублей