M_
Max _

А что будет если я выпью 10 чашек кофе и через пароу часов столько же

Дм
Дмитрий

Ничё не будет. Будешь ссать много.... чтобы умереть от кофе надо выпить за раз 18 литров, столько в человека не помещается.

Рома Устинов

Давление может скакнуть со всеми вытекающими последствиями.

Сергей

У меня после первой уже давление большое))

Илья Белорус

Копыта отбросишь.

Алексей Бородин

ничего не будет.

Ирина Рочева

Давление-это одно, но далеко от туалета не уходи!

Ви
Виталий

Проблема с сердцем. Ну и давление повысится. Меня обычно после второй клонит ко сну и вырубает. В общем я не пью больше одной в день - иначе целый день спать буду

Стиночка Ахмедуллаева

через пару часов не получится - в сортир кофе не носят) ) Да и руки после первых 5 - 7 трястись будут от перебора кофеина

Ра
Раяз

можешь и отлететь)

Вероника Крэш

Давление будет очень высокое, и еще я где то слышала, что если выпить много кофе, то будет чувствоваться эффект опьянения

Алексей Антонов

Гипертонический криз.

Катюшка Гребенникова

с перва выпей потом посмотришь.

Юля Макарова

много что будет.