Евгений Никитин

Как коротаете время когда томительно ждёте чего-то?

Наталия Паршикова

нервничаю и ничего делать не могу..))

Vitalie Onceanu

всячески. . .
варю. стираю, пишу, сочиняю.... рисую, читаю и пр

рукодельничаю. фотографирую.. .

Светлана Sova Соловей

Занимаюсь обычными делами.

Дмитрий Каминский

Последнее время мне нравится подсчитывать себестоимость домашних блюд. И сравнивать с готовой продукцией в магазинах. Отвлекает мозг и тренирует память.

Евгений

томительно ничего не жду.
если нужно быть "привязанной" к какому-то определенному месту в ожидании - интернет - соц. сети, фильмы, музыка, научные журналы online, игры...

Анастасия Балясникова

С тех пор как у меня появилась своя семья, муж и дети, у меня просто уже нет времени томительно ждать чего-то! Наоборот, ни на что времени не хватает и всё наступает так быстро... очень завидую тем, кто не знает, чем заняться!!!

Андрей Носырев

Сижу вот тут.

Никита Илюшенко

не было такого..

Павел Клочков

Компьюторный пасьянс Время просто летит КОгда суп варится или загружена стиральная машина