Сергей

А ТЫ коротаешь вчера.... или проживаешь их...? вот как..?; -))а))))

Абдусамат Урунбаев

Коротать вечера это непозволительная роскошь, проживаю прорабатываю и т. д.

Tima

Вчера коротал, сегодня проживаю!))

Alone Black Wolf

Вчера?
А всё как всегда очень просто!
Немного на мацацикле по ночному городу прокатился, потом в кафешке капельку с друзяками, теперь вот с вами паапчацца :)))

Кирилл Пикулин

Пишу музыку, пишу текста. Отвечаю на вопросы. Выгуливаю собаку.

Мария Соловьева

НА ДАННОМ ЭТАПЕ, Я ИХ УБИВАЮ.

Екатерина

Я все смакую) Привычка)

Vika

Можно книгу толстую написать про мои вечера.., если умненькая и хорошенькая, могу включить в свой распорядок и тебя.

Валерий Угаров

Наслаждаюсь ими)))

Юлия

Они пролетают не заметно...

Андрей Михоленко

Двух одинаковых - не бывает. И вечеров - тоже.))))))))