Александр Фокин

Что ко всему этому необходимо

Процессор - intel Core i7-4770K 3,50 GHzОперативная память -16 Gb DDR3Жесткий диск - 1 Tb SATA3Видеокарта - GeForce GTX760 2048 MbБлок питания - ATX600W FSP

Вячеслав Cлавенко

материнская плата на чипе Z 97
лучше сделай так i7 смени на i5 из разницы в цене добавь на видеокарту GTX 970 или R9 280X

Paruyr Bayramyan

Материнка и корпус.

Mustafa A

нужны еще некривые руки, которые растут откуда надо и голове думать не мешают ;)))

Галина Унанян

Руль с педалями и джойстик