Татьяна Семенец

Что с планшетом? Когда я его ставлю на подзарядку, на экране мерцают полосы и он отключается. Что случилось?

Зарядка не оригинал, китайская. Планшет Asus Transformer. Не понимаю, ю что такое вольтаж. Раньше такого не было с той же подзарядкой, это буквально недавно появилось

Юрий Ледяев

зарядка оригинал? ЧТО ЗА ПЛАНШЕТ? АМПЕРАЖ, вольтаж сравнивал на устройстве и зарядке?