Сергей Александрович

Бывают ли полосатые коты?

Вопрос по генетике? !
Я думал, что кошки полосатые, а коты одного цвета, еще с курса генетики по биологии, а моя знакомая сказала, что у нее полосатый кот.

В гугле вылазиют только фотки котов

Александр

Конечно бывают. Погугли.

Аделина Нагимова

Трехцветных не бывает котов.

Олеся Мыльникова

какие хошь бывают

Людмила Суворова

Типо с продольными полосами, но не в клетку? Сумлеваюсь, но можно попробовать скрестить их с дикими кабанятами с этими вот- а вдруг получатся в клетку - это будет прорыв в генетике все Нобелевские лауреаты просто курят в сторонке