Михаил Якунин

на скорости 30-50 км раскачка из стороны в сторону

машина заз сенс, проблема появилась после переобувки на 3 день, прокрепили колеса, от раза к разу, из-за шруза внутреннего может быть

Алла

Балансируй и сход-развал.

Юра Пчицкий

Если шрус- то и на летней было бы. Баланс смотри, либо диск гнутый

Марулька Мулька

Кардан на скорости до 40 никак не скажется, а гнутых полуосей я еще не встречал, хотя, наверное, и такое бывает. Неисправные амортизаторы сказываются при проезде неровностей длительной однообразной раскачкой, обычно кормы или передка, типа, переехал ч/з лежачего полицейского, а корма потом еще - опа-опа-опа с минуту прыгает)

Евгений Крайнов

Колёса болтаются и едут в разные стороны. Или дорога с продольной колеёй. Стойки не работают.