Алена Лазарева

при движении на 30-50 км, легкое раскачивания из стороны в сторону

машина заз сенс, проблема появилась после переобувки на 3 день, прокрепили колеса, от раза к разу

Максим С

резина така, стойки слабы....

Алексей Баранов

Раскачивание = стойки

Ольга Шапочкина

если после смены, езжай на балансировку

Ан
Анжелика

Грыжа покрышки или деформация диска

Максим

диск кривой или дорога кривая или ветер сильный. если балансировка ок то резина хранилась неправильно

Андрей

Проверь давление в колесах своим манометром (купи отдельный и вози с собой, поскольку в сервисе часто не то давление делают, которое хотелось бы), и путем эксперименов найдешь то, на котором резина хорошо себя ведет. Скорее всего.

Mari Djon

дороги такие, резина. Больше нечему. Это может даже просто кажется

Volk Dolinovich

ну это же тебе не субару импреза сти, что едет как по рельсам, да и резину скорее всего китайскую прикупил...