Альтика Тк

Парень, с которым у меня намечается секс попросил меня выслать фото обнаженной груди.

Я ему отвтеила, что не высылаю такие фото, могу выслать только в лифчике. Он ответил-а какая разница, я же всё равно потом её увижу. Откуда у него такая уверенность. что он увидит мою грудь. может я не буду верх оголять.

Настюшка

Видимо как объект вы оч даже в его вкусе, -Высадка состоиццо, место встречи изменить нельзя. ы.

xipar

нда и такое в жизни оказывается бывает

Ольга Ющенко

Тактику разрабатывает...

Мария Саркисян

парень секса хочет, всегда!! ! запомни это, если конечно здоровый, вышли ему фотку пусть подрочит, только без лица т. к. опасно сама понимаешь, мы любим похвастаться...

Natali

а ты с интернета укради фото и всё подумает твой не показывай твой

Андрей Исайкин

У ней нет "твой". У неё есть ТВОИ. Это у тебя ТВОЙ.